Основой конструкции является внутренняя несущая труба из полиэтилена, сшитого электронно-лучевым методом (PE-Xc). Алюминиевый слой выполняет антидиффузионные и стабилизирующие функции. Наружный слой из полиэтилена (PE) белого цвета защищает трубу от ультрафиолета и механических повреждений.
Труба выпускается диаметрами от 16 до 63 мм.
Типоразмер | K1 | K2 | K3 |
16 - Бухта | 100 шт | 1000 шт | 2000 шт |
20 - Бухта | 100 шт | 700 шт | 1400 шт |
25 - Бухта | 50 шт | 350 шт | 700 шт |
32 - Бухта | 25 шт | 125 шт | |
32 - Штанга | 30 шт | ||
40 - Штанга | 15 шт | ||
50 - Штанга | 15 шт | ||
63 - Штанга | 5 шт |
Наличный расчёт – оплата наличными курьеру при доставке по Москве и МО, либо при самовывозе.
Безналичный расчёт – оплата товара по безналичному расчёту возможна всеми юридическими и физическими лицами. После получения заказа Вам высылается счёт по электронной почте или по факсу.
Банковской картой в нашем офисе или онлайн.
Банковской картой курьеру. Наш курьер привезет специальный терминал, с помощью которого Вы сможете оплатить заказ при получении пластиковой картой.
TECE Gmbh рекомендует всем официальным продавцам продукции держать единые розничные цены. Мы работаем с представительством официально, напрямую и без посредников.
Как любой официальный продавец мы так же строго придерживаемся рекомендованных розничных цен, но в зависимости от объема покупки мы можем предоставить оптимальные условия для своих клиентов. Оформляйте заказ или звоните нам по телефону и консультант предложит вам выгодные условия.
Если вы найдете этот же товар дешевле, то скорее всего этот товар ввезен неофициально, поэтому могут возникнуть проблемы с гарантией, комплектацией, возвратом. Покупая у нас, вы получаете официальную гарантию подтвержденную гарантийным паспортом.